|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Светодиодный индикатор заряда помогает управлять аккумулятором и выбирать оптимальное время для его подзарядки.
Облегченная конструкция обеспечивает пользователю повышенную емкость до 4,0 Ач без увеличения размера и веса по сравнению с аккумуляторами 3,0 Ач.
Отсутствие эффекта памяти и практически полное отсутствие саморазряда — высокая эффективность работы и короткое время простоя в результате зарядки.
Для использования во всех существующих электроинструментах DEWALT XR 18 В.
Превосходные электрические параметры.
Технические данные:
Емкость аккумулятора: 4,0 Ач,
Напряжение: 18 В,
Высота: 65 мм,
Длина: 110 мм,
Вес: 0,61 кг,
Характеристики Технология: XR Li-Ion,Используется со всеми аккумуляторными электроинструментами DEWALT XR 18 В. Отправка данного товара производится из нашего склада в Польше, время доставки к Вам составляет примерно 8 рабочих дней.
⚠️ Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цвет и дизайн товара без предварительного уведомления. Внешний вид и комплектация могут отличаться от изображений на сайте.