|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Алмазная коронка ADTnS DLD CS-X предназначена для сверления отверстий под монтаж электрических розеток. Коронка эффективно работает при сверлении армированного бетона, неармированного бетона, пенобетона, кирпича.
Равномерно распределенный алмаз в сегментах обеспечивает высокую эффективность и стабильность скорости сверления.
Коронка применяется на всех типах ручных электродрелей с регулируемой скоростью и перфораторов.
В продаже имеются 3 диаметра - 68, 72 и 82 миллиметра. Они могут поставляться с магнитным адаптером Magnet или без него.
Магнитный адаптер для сверла позволяет быстро снимать центровое сверло, что значительно повышает общую эффективность выполняемых работ.
Рекомендуется использовать такие корончатые сверла на ручном инструменте мощностью не менее 650 Вт. Отправка данного товара производится из нашего склада в Польше, время доставки к Вам составляет примерно 8 рабочих дней.
⚠️ Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цвет и дизайн товара без предварительного уведомления. Внешний вид и комплектация могут отличаться от изображений на сайте.