Изготовлена из углеродистой стали, покрыта порошком с алмазной крошкой, заключенной в металлической связке, сварена с помощью лазерной технологии. Сегментированный профиль кромки обеспечивает высокую скорость резки самых твердых материалов без ущерба для качества отделки. Компенсационные прорези охлаждают диск, что позволяет работать без водяного охлаждения. Предназначен для резки бетона, армированного бетона, гранита, мрамора, камня и кирпича. Совместим со всеми доступными на рынке углошлифовальными машинами. Для сухой резки. Технические характеристики: Тип: сегментированный Диаметр: 400 мм Отверстие: 32 мм Редукционное кольцо: 25,4 мм Редукционное кольцо: 22,2 мм Максимальные обороты: 4,300 об./мин. Вес: 2 кг
Отправка данного товара производится из нашего склада в Польше, время доставки к Вам составляет примерно 8 рабочих дней.
⚠️ Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цвет и дизайн товара без предварительного уведомления. Внешний вид и комплектация могут отличаться от изображений на сайте.