Профессиональный выпрямитель YT-83031 для зарядки аккумуляторов на 12 Вольт в мотоциклах, тракторах, легковых автомобилей и фургонов и моторных лодок. Имеет функцию поддержания правильного напряжения в батареях, работающих в режиме сна - зарядки консерванты. Зарядное устройство позволяет заряжать три типа батарей: традиционных свинцово-кислотных, так называемые аккумуляторов, мокрых, свинцово гелевых, где электролит находится в виде геля, а также батареи AGM, в которых мат из стеклянных волокон обездвиживает электролит. Имеет защиту от короткого замыкания и против перезарядке аккумулятора. Примененный микропроцессор работает в технологии высоких частот. Комплект поставки - зарядное устройство - набор сменных разъемов - руководство по эксплуатации - гарантийный талон
Отправка данного товара производится из нашего склада в Польше, время доставки к Вам составляет примерно 8 рабочих дней.
⚠️ Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цвет и дизайн товара без предварительного уведомления. Внешний вид и комплектация могут отличаться от изображений на сайте.